Есть ли перспектива в моих отношениях с мужчиной?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Есть ли перспектива в моих отношениях с мужчиной?

9 сентября 2012,
Наталья викторовна

Здравствуйте. Мне 26 лет, я встречаюсь с мужчиной старше себя на 12 лет (Сергей, 38 лет). Скажите, мы с ним будем вместе, в этом году, или моя судьба другой человек? Меня зовут Наташа, 30. 01. 86 г.р., его Сергей 20.08. 74 г.р.


отношения с мужчинойДобрый день. Во-первых, хотелось бы уточнить, что Вы подразумеваете под предложением " мы с ним будем вместе, в этом году "?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Насколько я понимаю, вы и так вместе, раз встречаетесь и у Вас есть отношения. Вы имеете в виду брак или совместную жизнь?

Что касается Вашей разницы в возрасте, то на сегодняшний день, это не преграда для отношений, тем более, что в Вашей ситуации старше - мужчина. Обычно, это наоборот идет на пользу отношениям, так как мужчина в таком возрасте, уже четко представляет, что он хочет (семью, детей). В 38 лет, он уже скорее всего определился с работой, местом жительства и насущные проблемы его не так волнуют, поэтому он полностью отдает себя Вам и своим чувствам.

Будете ли Вы вместе или нет? Все зависит только от Вас и от того, как Вы себя поставите в этих отношениях. Любая женщина способна подчинить себя мужчину, особенно того, который питает к ней чувства.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: