Гадалка нагадала развод

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Гадание и Будущее »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Гадание и Будущее »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Гадалка нагадала развод

19 января 2013,
Ирина

Здравствуйте. Сегодня ходила к гадалке, и вот весь день не нахожу себе места. Я замужем. Муж мне никогда не изменял, а гадалка сказала, что у меня предстоит бракоразводный процесс по измене мужа. Т.е. у него будет выбор между мной и другой. Но это не в этом году будет. Даже сказала два женских имени, которых следует остерегаться и держать подальше. Что мне делать? Всю жизнь жить и ждать когда это случится?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


гадалка нагадала разводЗдравствуйте, Ирина. Если вы к гадалке пришли по вопросу, не связанному с личной жизнью – то, скорее всего, беспокоиться не о чем. Все дело в том, что во время гадания карты показывают одну из вероятных на данный момент ситуаций. Причем вероятность того, что предсказанное сбудется, в большинстве случаев полностью зависит от того, кому гадают. Допустим, если предсказан спокойный отдых на лето, то только вопрошающему решать, провести ли отпуск у телевизора, или же поехать куда-нибудь, таким образом, организовать себе яркий досуг.

В вашем случае ситуация подобна, однако, есть кое-какие различия. Вероятность измены существует, грубо говоря, всегда. И чем больше вы будете об этом думать, накручивать себя, вести себя подозрительно, тем больше шансов, что своим поведением и мыслями сами спровоцируете измену. Поэтому постарайтесь окружить мужа любовью, заботой, и меньше думайте о том, что может теоретически произойти когда-нибудь. Не давите на него в силу своих врожденных мощных лидерских качеств. Старайтесь быть нежнее, мягче и женственнее.  Живите сегодняшним днем и будьте счастливы!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: