Гибнут растения, умирают животные

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Гибнут растения, умирают животные

30 апреля 2014,
Ирина

Помогите пожалуйста, у нас в доме гибнут растения, умирают домашние животные, стали происходить скандалы с мужем, стала постоянно находить везде иголки, воткнутые в ковры, игрушки, косяки. Что мне делать? Заранее спасибо!


как снять порчуУважаемая Ирина. Вы пишите, что в вашем доме стали происходить нехорошие вещи: растения и животные гибнут, вы обнаруживаете какие-то чужие вещи, в семье постоянные ссоры и скандалы. Такое возможно по разным причинам. Посторонние вещи могут быть подкладами. Растения и животные могут погибать по причине болезней, неправильного ухода или его отсутствия, а также по причине плохой энергетики. А скандалы с мужем могут быть следствием как кризиса в отношениях, так и воздействия извне.

Что делать?

  • Самое первое, на что нужно обратить внимание – это подклады. Когда, откуда, после чьего визита появились. Произведите в квартире генеральную уборку. Обойдите каждый угол. Проверьте шкафы, нижнюю часть кроватей, прощупайте подушки. В общем, ничего не должно остаться без вашего внимания. Если еще какие-то вещи будут обнаружены, ни в коем случае не берите их голыми руками. Наденьте перчатки, положите подклад в бумажный пакет (или сметите веником в тот же бумажный пакет), вынесите вон и сожгите (вместе с веником) либо выбросьте в текучую воду.
  • Временно прекратите доступ в вашу квартиру посторонних людей, кем бы они ни были. Под любыми предлогами. Никого в дом не пускайте!
  • После уборки обойдите квартиру и обрызгайте углы святой водой, перекрестите горящей свечой, читая молитвы.

что делать с подкладомДалее. Растения и животные. Если вы правильно за ними ухаживаете, и нет возможности подцепить ими какую-либо болезнь, то возможно, что они берут на себя тот негатив, который направлен против вас. Либо тот негатив, который вы распространяете сами. Семейные скандалы не благоприятствуют здоровью растений и животных. Поэтому наблюдайте. Если скандалы прекратятся, у членов семьи будет постоянным позитивное настроение, а растения и животные все равно будут погибать, значит, возможно, дело в том, что они вас защищают от внешних злых сил.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Продиагностируйте себя на предмет порчи. Как это сделать, описано здесь. Если негатив будет обнаружен, снимите его одним из способов с этой страницы.

Отношения в семье

Семейные отношения, развиваясь во времени, периодически проходят точки кризиса. Кроме того, скандалы могут возникать из-за расхождения во взглядах, непонимании другой стороны, бытовых вопросов и так далее. Постарайтесь проанализировать – как и когда происходят ссоры, что им предшествует. И попробуйте изменить ситуацию. В случае же, если охлаждение отношений является результатом чужого негативного воздействия, то после тех шагов, которые описаны выше, и вы их сделаете, ситуация должна улучшиться. Но все равно вы должны помнить, что очень многое зависит от вас самой.

Счастья вам и удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: