Хочется двигаться вперед и процветать

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочется двигаться вперед и процветать

25 августа 2013,
Олеся

Здравствуйте! Несколько лет назад у меня рухнуло все: предательство близкого человека, потеря бизнеса, большие финансовые потери и образовавшиеся впоследствии долги. На протяжении последнего года активно пытаюсь выправить свое финансовое положение, но, к сожалению, не получается. Начало всегда хорошее, переговоры идут хорошо, ничего не предвещает срыва и вдруг на конечном этапе все срывается и заканчивается пустотой. Честно говоря, устала от таких неудач. Но очень хочется двигаться вперед и процветать. Посоветуйте как быть. Спасибо.


выбраться из полосы неудачЗдравствуйте, Олеся! Попав в полосу неудач, вырваться из нее очень трудно. Здорово, что Вы не сдаетесь, пытаетесь как-то перебороть обстоятельства и надеетесь на лучшее. Но может, сейчас наступило время не совсем для этого.

Это немного похоже на ситуацию с отравлением. Человек съел что-то очень очень плохое и заработал расстройство желудка, бурю в кишечнике, рвоту и все остальные прелести. Но вместо того, чтобы лечиться и дать организму отдохнуть, перейти на более щадящий рацион, он продолжает есть тяжелую пищу. Как Вы думаете, скоро ему полегчает? Вот то-то и оно. Не скоро, а может быть и никогда.

Жизнь преподнесла Вам горький урок. В чем он заключается - разбираться только вам самой, и понять это крайне важно. Почему ситуация повернулась к Вам таким боком? Какие мысли, действия, привели к такому положению? Это нужно прояснить для себя не столько в буквальном смысле, сколько на глубинном уровне. Возможно, Вы доверяли не тем людям, слишком ценили то, что никакой ценности не представляло.

заговор на деньги и удачуНа самом деле вариантов может быть множество и совсем не обязательно - это вышеперечисленные причины. Может быть, Вашей вины в том, что случилось, не было и совсем. Но поверьте, если судьба преподносит нам горькую пилюлю, это – лекарство. Только от чего именно, можете понять только Вы.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Похоже, что сейчас Вы продолжаете находиться в нервном и возбужденном состоянии. Придавленные потерями и неблагоприятными обстоятельствами, Вы пытаетесь нагружать «больной желудок». А он не работает. Просто не может. Наверное, есть смысл остановиться, оглянуться назад, посмотреть в глаза той беде, что случилась и спросить у нее «Что ты для меня?», «Что ты мне дала?», «На что открыла мне  глаза?»

Возможно, ответы на эти вопросы заставят Вас по другому ценить некоторые вещи и откроют совсем другие горизонты. Может быть, слово «процветать» для Вас примет немножко другое значение.

Вопросы, которые нужно себе задать

  • Умеете ли Вы радоваться жизни, любоваться звездами, просто так улыбаться людям?
  • Цените ли Вы себя за что-то иное, чем финансовый успех?
  • Помогла ли та ситуация, в которой Вы оказались, понять что-то в себе?
  • Начали ли Вы по-другому относиться к людям?

взять таймаутНа мой взгляд, Вы целиком достойны уважения. Ваше стремление перебороть трудности, не взирая на обстоятельства,  вызывает восхищение.

Просто нужно дать своему организму небольшой тайм-аут, чтобы он восстановился от потерь, а потом начинать действовать с новой силой. А пока их немного не хватает. Чуть-чуть переключиться, отдохнуть. На неделю, другую куда-то уехать. Должно помочь.

Ну и привлеките магию, если будет на то ваше желание. Вы может попробовать заговор на деньги и удачу. Ну и медитации на обретение душевного равновесия вам тоже не повредят.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: