Хочется серьезности в отношениях

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочется серьезности в отношениях

27 февраля 2013,
Екатерина

Здравствуйте,  у меня проблема в личной жизни. Парни долго не задерживаются, а охота уже серьезности. С моей работой времени мало куда-либо ходить и знакомиться. Даже не знаю, что происходит, хотя говорят, на мне безбрачия нет.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


взаимоотношения Здравствуйте, Екатерина. Если сидеть дома (или на работе, где не с кем знакомиться), то шансов, что в вашей жизни появится молодой человек - глупо, вы не находите? Можно, конечно, познакомиться по дороге домой, или, к примеру, по Интернету. Но для этого тоже нужно шевелиться, а не ждать принца на белом мерседесе, который вдруг ни с того, ни с сего начнет петь серенады под вашим балконом.

Почему уходят парни? Проанализируйте то, как вы с ними себя ведете, какие поступки совершаете? Скорее всего вы слишком давите на мужчину (в силу своих природных особенностей), пытаетесь им руководить, проявляя при этом нервозность. Да еще со стороны человеку кажется, что вы способны на глубокие отношения, а вы относитесь к этому несколько поверхностно. Не потому, что вы такая плохая. А потому, что вы такая от природы. Просто учитывайте эти моменты, и постарайтесь измениться. Найдите в себе уникальность, то, чем вы отличаетесь от других людей, и что несомненно интересно противоположному полу. Можете использовать мантры любви и нежности. Успехов!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: