Хочу аннулировать приворот

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу аннулировать приворот

27 декабря 2012,
Екатерина

хочу снять приворотЗдравствуйте. У меня была непреодолимая симпатия к парню. Одно время мы встречались, потом он потерял ко мне интерес. Я сделала приворот: сшила наши фотографии с бутоном красной розы между ними красными нитками, смочив иглу в масле розового дерева, при свете двух красных свечей.Через несколько месяцев у нас было ещё несколько встреч, но все повторилось - сейчас никакой активности с его стороны ко мне нет, встречается с другой. А меня тоска по нему изнутри пожирает, видимо я сама себя к нему приворожила, а не его ко мне.

Хочу снять приворот, хочу избавиться от этих фото, которые хранятся в книге, подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать чтобы никому не навредить, я очень хочу очистить свою душу. Возможно ли аннулировать моё совершенное действо? Помогите пожалуйста.


Здравствуйте, Екатерина. Сделайте следующее. В солнечный полдень насыпьте на сковородку поваренную соль и прокалите ее, приговаривая:

как снять приворот

снятие приворота самостоятельноПосле этого положите сшитые фотографии в блюдце и засыпьте их сверху и снизу этой солью. Оставьте на сутки. На следующий день в полдень  вытащите фотографии из соли и, читая заговор, разрежьте нитки, связывающие фотографии. Сложите все опять в соль.

На третий день опять достаньте фотографии из соли, и читая заговор, обрежьте ножницами края фотографий, где остались дырочки от иглы. И все вновь положите в соль.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

На четвертый день, достаньте фотографии из соли, читая заговор, тщательно отряхните их от соли и уберите в альбом. А соль с нитками и засохшим бутоном спустите в унитаз. Прочтите молитву "Отче наш" перед иконой, которая у вас есть в доме семь раз. Сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь, поставьте свечу за здравие парня (искренне желая ему добра). Мысленно нарисуйте перед глазами его образ и растворите его, как легкий дымок, отпуская навсегда на свободу.

И главное, не делайте так больше. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: