Хочу быть с молодым человеком, но он ведет себя очень холодно

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заклинания »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заклинания »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу быть с молодым человеком, но он ведет себя очень холодно

14 сентября 2012,
Татьяна

Здравствуйте. Я очень сильно влюблена в одного человека. Мы начали встречаться, но из-за плохой шутки наших одноклассников я предложила остаться друзьями. Спустя месяц я осознала, что у меня остались к нему чувства. Я пыталась снова начать общаться с ним, однако его лучший друг сказал, что навряд ли он снова захочет быть со мной.

Я пыталась забыть его и начать новые отношения. Но каждый раз я разочаровывалась и понимала, что волей-неволей сравниваю новых ухажеров с Ним, а потом я перестала пытаться, что-либо делать. Прошло больше года, а я все еще люблю его, но он ведет себя очень холодно по отношению ко мне. Что мне может в этой ситуации помочь - я очень хочу что бы мы были вместе?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый день. Часто по своей глупости или по чужой указке люди теряют настоящую любовь. Вы приняли неверное решение, но у всех есть право на ошибку.

холодноЧто касается молодого человека, которого Вы любите, то думаю исправить положение сможет заклинание на любовь парня, которое поможет разжечь Ваши чувства снова. А вот слушать никого не надо, поговорите с ним, объясните, что Ваше расставание было ошибкой. Возможно он тоже страдает, но не думает, что Вы что-то испытываете к нему, поэтому и прячет свое отношение к Вам за стеной отчуждения. Не бойтесь, из-за своего страха Вы можете снова упустить любовь.

Не стоит обращаться за советом у друзьям, следуйте зову своего сердца и только оно скажет Вам, какой путь правильный. Только постарайтесь, в преть, больше не терять любовь и не верьте никому, людская зависть может натворить много дел.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: