Хочу, чтобы меня любили

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу, чтобы меня любили

22 ноября 2012,
Ирина

Я очень боюсь, что у меня не будет моей второй половинки. Дети выросли, а я одна без мужского плеча. Мне очень хочется, чтобы меня любили, уважали и любимый мужчина был рядом со мной. Я устала все праздники быть одна. Я как любая женщина хочу любви, счастья, понимания, удачи. Как всего этого добиться и получить я не знаю, но я устала быть сильной. Где и как мне найти любимого человека. С уважением Ирина.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


хочу любвиЖелание быть любимой, счастливой, понимаемой и удачливой - совершенно нормально для женщины, да и вообще для любого человека. Ваши дети выросли, и у вас есть масса времени, чтобы заняться собой. Поищите в себе изюминку. Что в вас есть такого, чего нет в других женщинах. А такая изюминка есть, можете не сомневаться. Развейте в себе ЭТО. Станьте самодостаточной. Не ищите любви, а дарите ее сами. И тогда обязательно найдется он, тот единственный, который предназначен вам судьбой.

Но чтобы разглядеть ваш внутренний мир, нужно чтобы на вас обратили внимание. Воспользуйтесь заговором на привлекательность. А дальше все будет зависеть от вас – насколько вы сможете удержать мужчину вашим обаянием, нежностью, женственностью, умом, наконец.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: