Хочу, чтобы меня отвернуло от бывшего мужа

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу, чтобы меня отвернуло от бывшего мужа

25 декабря 2012,
Юлия

Здравствуйте. Ушел муж к любовнице, 2 года назад оставил меня с двумя детьми. Сейчас еще с ней двоих детей завел, к моим не приходит вообще. А я его очень сильно люблю, помогите меня от него отвернуть. И сколько это будет стоить?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


отворотЗдравствуйте, Юлия. Я не занимаюсь по интернету ни приворотами, ни отворотами. Если очень захотите, вы можете помочь себе сами. Прежде всего вам нужно включить логику. Человек оставил вас два года назад. И сейчас совершенно не интересуется ни вашей жизнью, ни жизнью ваших общих (кстати) детей. Он давно чужой для вас. Вы говорите, что сильно его любите. Ой-ли? Как вы можете любить то, что практически не знаете, то что за эти годы стало совершенно другим?

Вы любите свое прошлое. По сути - вчерашний день. Вы перемалываете в своем сознании прошлые события, вспоминаете то, как вам было хорошо вместе. Но этого не существует. Это давно в прошлом. Как можно любить то, чего нет на самом деле? Задумайтесь над этим. Проведите такой ритуал. Сядьте, закройте глаза, представьте своего БЫВШЕГО мужа. Его лицо. Настолько ярко, насколько сможете. Мысленно возьмите тряпку и сотрите это изображение. Тряпку сожгите. Сделайте глубокий вдох, медленный выдох и скажите себе: все! Я больше к этому не возвращаюсь. Я свободна!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: