Хочу, чтобы муж перестал беспокоить

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу, чтобы муж перестал беспокоить

30 января 2013,
Екатерина

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня такая проблема. Надоедает бывший муж. У нас годовалый ребенок, от него никакой помощи, одни нервы только. Помогите пожалуйста, чтобы он перестал нас беспокоить.  Что для этого нужно сделать?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


избавиться от бывшего мужаЕкатерина, здравствуйте! Для решения Вашей ситуации нужно спокойно разобраться, чего именно Вам хочется сейчас. Хотите ли Вы просто избавиться от бывшего мужа, или хотите сделать ему назло. Если он нормальный адекватный человек, то можно просто по-человечески и спокойно с ним поговорить, договориться о дальнейших отношениях, встречах с ребёнком, возможной помощи. Если он совершил ошибку в ваших отношениях и раскаивается, то может, стоит дать ему шанс всё исправить. Если вы окончательно разошлись и не видите возможности для дальнейшего общения, твёрдо и уверенно скажите ему об этом. В крайнем случае, можно подумать о переезде в другое место.

И постарайтесь не показывать бывшему мужу, что Вы переживаете, мучаетесь, обижаетесь, страдаете. У Вас всё хорошо, Вы благополучны и счастливы, Ваша жизнь налаживается и Вы не нуждаетесь в нём. Хотя бы внешне покажите ему это, удивите своей силой и уверенностью. И он поймёт, что для такой самодостаточной личности, как Вы, не нужны слабые и ненадёжные мужчины. Пройдёт немного времени и Вы встретите того, кто оценит Вас по достоинству.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: