Хочу чтобы Он ушел, но не знаю как сказать

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заклинания »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заклинания »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу чтобы Он ушел, но не знаю как сказать

17 июня 2012,
Марина

Здравствуйте, не знаю Вашего имени. У меня такая проблема: год назад мы пробовали жить вместе с одним человеком, фото которого я отправила Вам. Попытки был тщетны.

В мае этого года мы сошлись снова, снова стали жить вместе. Но я чувствую, что мы просто друзья, что никакой семьи из нас не выйдет. Пробовала намекать - не понимает, а в глаза сказать ему: "Собирай свои вещи и уходи!" - язык не поворачивается. Я устала уже терпеть... Насиловать себя. Мне нужен такой заговор, чтобы он САМ решил уйти и ушел. Это возможно?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


как прогнать парняДобрый день, сразу хочу оговориться, что Вы попали в довольно трудную жизненную ситуацию. Большинство современных женщин довольно быстро решают такие проблемы, но я так понимаю, что у Вас слишком слабый характер или Вы слишком любите этого молодого человека, чтобы высказать ему все напрямую.

Хочу Вам посоветовать все же поговорить с ним, такая безызвестность и безысходность возможно мучает не только Вас. Возможно он тоже не видит своего будущего с Вами, но хочет остаться друзьями и боится во всем признаться, чтобы не обидеть Вас.  Вам стоит откровенно обсудить сложившуюся ситуацию и вместе решить, что делать дальше. Поверьте, что разговор поможет многое прояснить и возможно Вы останетесь хорошими друзьями.

Если Вы все же четко решили, что о совместной жизни речь идти не может, а выгнать у его у Вас не хватает сил, то Вам поможет заклинание на исполнение желаний. Однако, поговорить с парнем все же стоит.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: