Хочу, чтобы свекровь от меня отстала

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу, чтобы свекровь от меня отстала

6 февраля 2013,
Наталья

Здравствуйте, подскажите, как мне быть, если моя бывшая свекровь не дает мне жизни, она ведьма, и постоянно наводит на меня порчу, насылает разные болезни, прыщи, лишаи, неудачу и т. д. Последние два года делает это очень усиленно. Я уже очень устала, подскажите, пожалуйста, что надо сделать, чтобы она отстала от меня. Заранее благодарна!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


снять порчуЗдравствуйте, Наталья. Самый лучший способ в вашей ситуации забыть про вашу бывшую свекровь, не относиться серьёзно к её действиям и не обращать никакого внимания на ее происки. Будьте доброй, чистой, уверенной в себе женщиной. И ничего она вам сделать не сможет, как бы ни старалась. Страх, подозрения, нервозность это те слабые места, через которые можно воздействовать на человека.

Так как вы уверены, что на вас порча, проведите какое-либо действие по ее снятию, описанное на этой страницы. После этого сделайте защитный оберег. Поставьте мысленный замок на себя и свою жизнь именно от вашей свекрови. Она там, а вы – здесь, за семью печатями. После всего проделанного выбросьте все мысли о ней из головы. Заставьте себя не вспоминать. И упаси Боже в случае появления какого-то там прыща опять начать обвинять ее. Ее нет в вашей жизни! Запомните это. Решайте свои проблемы сами, без оглядки на прошлое. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: