Хочу избавиться от одиночества и встретить свою половинку

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу избавиться от одиночества и встретить свою половинку

11 сентября 2012,
Максим

Добрый день. Скажите, пожалуйста, что со мной не так. Я нормальный парень, не пью, не наркоман, но никак не могу встретить свою половинку. Помогите, пожалуйста. Заранее, большое спасибо


Здравствуйте. Люди ищут свою половинку долго, месяцами, годами, а иногда и вовсе не находят и довольствуются тем, что есть.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

избавиться от одиночестваНо судьба штука коварная, и если человек тебе не предназначен, то Вас все равно жизнь разведет, как бы Вы не любили друг друга. Чтобы Вы смогли быстрее встретить свою избранницу и не ошиблись с выбором спутницы жизни, рекомендую Вам читать молитву на удачу в любви.

Молитва поможет Вам поправить дела на личном фронте, но и стоит забывать, что под лежачий камень вода не течет и потрудиться все равно придется. Кастинг невест - ни кто не устроит и выбор останется только за Вами. Так что еще один совет: при выборе подруги старайтесь смотреть не на внешность, а на содержание. Человек - это прежде всего личность, характер, поведение, поступки, чувства и эмоции, а уже потом красивая оболочка. Если поведетесь на красивое лицо, то можете упустить девушку предназначенную именно Вам.

Если Вы не можете встретить достойную девушку, то это не значит, что с Вами что-то не так, просто пока еще не пришло время. Когда оно придет Вы сами это почувствуете.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: