Хочу найти возлюбленного, который уехал и пропал

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу найти возлюбленного, который уехал и пропал

30 июля 2012,
Юля

Здравствуйте. Я примерно лето - осень 2008г. встречалась с молодым человеком по имени Андрей. Я относилась к нему несерьёзно, так как считала, что он меня обманывает, причем во всём. Он предлагал и замуж за него выйти, и детей ему родить и тому подобное. как найти возлюбленногоУехав на сессию, и не получая от него известий, я сама прервала отношения, при этом беспричинно наговорив ему кучу неприятных вещей. Он же уверял что любил, любит и будет любить меня не смотря ни на что, и найдет меня, и замуж возьмёт.

После этого он уехал. Я на подсознательном уровне жду его до сих пор, так как прожив без него, встречаясь с другими, я поняла, что мне нужен только он. Я не знаю жив ли он, есть ли у него семья, вернется ли он ко мне и когда. Или же мне следует навсегда забыть о нём. Хотя теперь, если бы он только вернулся, я бы попросила прощения за всё и была бы согласна стать его женой, родить ему кучу детишек. И я не знаю как его найти, не знаю куда он уехал. Его номер телефона заблокирован. Что мне делать?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый день. Ну что Вам можно сказать - Вы своими собственными руками отпугнули свое счастье и теперь хотите вернуть все назад. Но как известно пути назад не бывает. Прошло довольно много времени, и если человек не выходит на связь, то скорее всего у него уже появилась другая женщина или даже семья, а Вы своей неприступностью добились того, что он поверил в то, что Вы никогда с ним не будете.

Совет на будущее: не надо быть такой гордой и неприступной. Чувства даны человеку на то, чтобы любить, быть любимой и ошибаться. Поверьте, что лучше любить недолго, чем всю жизнь прожить и не познать этого чувства.

Не думаю, что Вам стоит разыскивать его, Вы только нанесете травму себе и потеряете время впустую. Рекомендую Вам забыть прежние отношения и найти достойного человека, для создания семьи. Не ищите человека похожего на него, полагайтесь только на свои чувства. А чтобы поскорее встретить свою судьбу рекомендую Вам ознакомиться с молитвами на удачу в любви.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: