Хочу отделиться от свекрови

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу отделиться от свекрови

14 марта 2013,
Муъминат

Добрый вечер! Меня зовут Муъминат, у меня трое детей, муж оставил и уехал. Живу в одном доме с бывшей свекровью. Очень хотелось бы отделиться, но никак не получается. Посоветуйте, как улучшить мою ситуацию. С уважением к Вам.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


техника симоронДоброго здоровья, Муъминат. У вас достаточно сложная ситуация. Я так понимаю, что средств на покупку отдельной квартиры ли хотя бы части дома, у вас нет? И своего угла в заначке нет тоже, не так ли? Попробуйте что-то из магии денег или используйте технику симорон. А вообще, может быть, вам улучшить отношения со свекровью? Если она не настроена слишком негативно против вас, так почему бы вам не заиметь ее в союзники? Разве это плохо иметь близкого человека, пусть это и жена человека, который вас оставил. Тем более, что у вас трое детей! Поверьте, жизнь не такая простая штука, какой может казаться на первый взгляд. И порой чужие люди нам становятся ближе чем самые близкие родственники.

А так, становитесь самодостаточным и независимым человеком. Учитесь обеспечивать себя настолько, чтобы хватало и на жилье, и на питание, и на все остальное. То есть добивайтесь независимости себя любимой от кого бы там ни было. Это сложно, это порой просто невыносимо тяжело. Но это - единственный путь к свободе (если в этом виде она вам нужна, конечно).

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: