Хочу отношений с мужчиной

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу отношений с мужчиной

23 декабря 2012,
Здравствуйте!

Скажите, мне бы очень хотелось знать, когда я встречу своего будущего мужа, отца детей. Сейчас общаюсь с молодым человеком, его зовут Дима. Мне бы очень хотелось узнать: будет ли у нас что в дальнейшем? Иногда кажется, что это моя судьба, по крайней мере, хочется этого. Или, может, вы подскажете, как мне лучше себя с ним вести? Заранее спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


любовные отношенияЧтобы сказать, как лучше себя вести с вашим молодым человеком, нужны данные не только ваши, но и его. А вы, к сожалению, их не дали. В любом случае старайтесь не выливать на него ваши избыточные эмоции. Когда хочется плакать и кричать - сделайте глубокий вдох и медленный выдох, когда хочется ругаться и скандалить, сядьте, закройте глаза и подумайте, чему учит вас ситуация, когда хочется все делать самой (вы ведь все лучше знаете, чем ваш молодой человек, не так ли?) - уступите пальму первенства мужчине.

А насчет судьбы - что вам со слов совершенно постороннего для вас человека, как вы можете кому-то верить, кроме себя и человека, который на ваш взгляд, является вашей судьбой? Слушайте свое сердце и душу, только там истинный ответ на ваш вопрос.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: