Хочу поправиться, но никак не получается

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заклинания »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заклинания »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу поправиться, но никак не получается

18 июня 2012,
Татьяна

Здравствуйте, после свадьбы я очень сильно похудела. Сейчас лечусь от гастрита. Я очень хочу набрать вес, но не получается. Из-за этого очень сильно переживаю. Что для этого нужно?


Добрый вечер, что касается Вашего веса, скорее всего проблем сразу несколько. После свадьбы у женщин начинается новая жизнь, новые обязанности, хлопоты и проблемы - а все новое, это стресс для организма. Ваш мозг слишком загружен постоянными мыслями о семье и супруге, поэтому калории улетучиваются без следа.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

как поправитьсяЕще одной проблемой является и Ваше заболевание. Из-за того, что Вам скорее всего прописали специальную диету, у Вас и не получается поправиться. В таком случае советую Вам для начала подумать о своем здоровье, а потом уже думать о своем весе. После полного излечения, обратитесь к диетологу, который сможет Вам помочь.

Еще один вариант для того, чтобы набрать вес, но не растолстеть - это сесть на белковую диеты и начать посещать спорт-зал. Благодаря белку, Вы начнете набирать мышечную массу, но при этом у Вас не будет расти жировая ткань.

Если на сегодняшний день, это является Вашей основной проблемой, то советую Вам провести ритуал на исполнение желания, последствий от такого заклиная не будет и это никак не отразиться на Вашем здоровье.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: