Хочу приворожить любимую, которая моложе на 28 лет

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу приворожить любимую, которая моложе на 28 лет

22 августа 2012,
Андрей

Здравствуйте. Я встретил ту единственную, которую ждал последние 20 лет. Не сплю, не ем, не могу ничего делать. Каждую секунду я думаю только о ней, только ее вижу во сне. Ради нее готов пойти на что угодно. Жизнь превратилась в ад. Но мне стукнуло 58, хотя я считаю, что это только по паспорту, а ей 30 и сердце ее занято!

Постепенно подхожу к последней черте. Силы кончаются! Что можно сделать? Это не вопрос - это последний крик души! В браке более 30 лет, но это были добрососедские отношения. Заранее благодарен.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый день. Любовь - это прекрасное чувство, которое доказывает человеку, что он все еще жив. Если Вы любите, страдаете и чувствуете боль, значит жизнь для Вас еще не закончилась.

приворожить любимуюРазница в возрасте у Вас большая, но для настоящей любви - нет преград. Что касается приворота, то это темный ритуал, который применять не советую, так как Вы можете усугубить свое положение, да и возлюбленная Ваша пострадает. Если она любит другого человека, то действие приворота все равно не продлиться долго. Рекомендую Вам попробовать заклинание на любовь. Его действие безвредно, как для Вас, так и для девушки.

Одного заклинания будет не достаточно, пустите в ход все свое обаяние и добавьте романтики. Покажите ей, что она Вам действительно дорога и Вы готовы на все, ради ее любви. Помните, что женщины любят ушами.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: