Хочу с сыном переехать в город

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу с сыном переехать в город

14 января 2013,
Анна

переехать в городЗдравствуйте! У меня такая проблема, мы с мужем в разводе уже 2 года, сын Артем, 7 лет, живет со мной. Мы живем в области (в квартире свекра, а муж работает в другом городе), а хотели бы переехать в город. Но бывший муж против этого, и вот в данное время мы с сыном живем в области (деревне).

У меня есть один выход: нужно найти работу в деревне и подать в суд на определение места жительства сына, но я не могу здесь найти работу, т.к. ее здесь практически нет (и если честно и желания у меня особого нет, мне очень тяжело морально здесь находиться)! Но только ради сына я это терплю. Я очень боюсь суда, что определят место проживания с отцом. Помогите пожалуйста, что лучше мне сделать, чтобы все вышло в пользу мою и мы с сыном наконец-то переехали жить в город. Очень буду ждать ответа. Заранее большое Спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


заговор на удачуЗдравствуйте, Анна! Перво-наперво измените настрой в ситуации. Это сложно, но крайне необходимо. Часто говорят, что  нежелание – это тысяча причин. Тот факт, что вы не очень хотите искать работу, блокирует саму возможность её появления в Вашей жизни. Поэтому прежде всего, постарайтесь «захотеть» найти  работу. Если мы чего-то хотим, то весь мир нам в этом помогает, главное – не пропустить сигнал от Мироздания, не пропустить тот счастливый шанс, который Вам дается.

Изменив настрой с «не очень хочу» на «очень хочу», вы  освободите путь новым возможностям. А для того, чтобы выиграть процесс в суде, воспользуйтесь одним из заговоров, приведенных тут. Используйте заговор на удачу при поиске работы и Госпожа Фортуна не оставит Вас без внимания! Удачи Вам, здоровья вам и вашему сыну!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: