Хочу серьезных отношений

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу серьезных отношений

1 декабря 2012,
Ирина

Добрый день! Подскажите, что со мной. Хочу серьезных отношений, выйти замуж. Но не могу найти подходящего мужчину. А когда встречаю такового, отношения не складываются. В чем проблема?


идеальный образ мужчиныДоброго здоровья, Ирина. Прежде всего, вам нужно разобраться в себе. Увидеть идеальный образ мужчины, который вас бы устроил в реальной жизни. Не бойтесь мечтать и фантазировать. Решите для себя: какой мужчина вам нужен, и что вы готовы сделать для того, чтобы он мог реализоваться как мужчина возле вас, как женщины. Станьте самодостаточной, не заклинивайтесь на желании выйти замуж. Занимайтесь собой, дарите тем, кто вокруг вас свое тепло и любовь. Светитесь внутренним светом, который будет притягивать людей к вам.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Периодически возвращайтесь к созданном вами образу мыслями и чувствами, осознавая при этом, что встретить мужчину своей мечты – это еще далеко не все. Это лишь начало серьезной работы по выстраиванию отношений. Чувствуйте близкого человека сердцем, учитесь идти на компромисс в спорных ситуациях, но полностью не растворяйтесь в партнере, сохраняя свою индивидуальность и уникальность.

 

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: