Хочу убить свою тетю

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу убить свою тетю

13 ноября 2012,
Арайлым

У меня есть тетя. Она слишком высокомерная. Моя мама день и ночь работает, а тетя эта, сестра моей мамы сама не работает. Ее и трех детей обеспечивают родственники ее мужа, потому что ее муж умер 6 лет назад . Она говорит, что типа мы ниже ее уровня. Я, когда это услышала, и впрямь жить неохота. Хочу ее убить. Помогите, пожалуйста, я хочу ей показать что она не права. Подскажите: что мне делать?


пдарить любовьПрежде всего разберитесь - вам жить неохота или вы хотите, чтобы ваша тетя не жила? Если вам самой жить неохота, то попытайтесь понять: почему именно.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

  • Вас так зацепила фраза, что кто-то там выше вас, а вы ниже кого-то? Почему вас это так зацепило? Мало ли кто и что  говорит. Или для вас очень болезненна тема про положение?
  • Вас раздражает, что ваша мама работает, а тетя не работает? А почему вас это так раздражает? То, что эта женщина ваша родственница, не дает вам никакого права указывать ей, как жить. Лучше помогите своей маме, чтобы она меньше работала. Например, сами устройтесь на посильную вам подработку.
  • Вас бесит, что тетю обеспечивают родственники умершего мужа? Но позвольте, разве это не выбор самих родственников? Вы-то тут причем?

А вот то, что вы хотите ее убить - показывает вас совсем с некрасивой стороны. Не вы ей давали жизнь, и не вы вправе ее отнимать. Раздражает вас ваша тетя - не общайтесь. Но желать ей смерти - это большой грех. Лучше подарите тете любовь племянницы, и тогда Бог рассудит: кто прав в вашей ситуации.

 

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: