Хочу узнать, навели ли порчу(сглаз) на нашу семью?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу узнать, навели ли порчу(сглаз) на нашу семью?

20 августа 2012,
Екатерина

Здравствуйте! Мы с молодым человеком прожили 2 года, и в один миг между нами, как черная кошка пробежала. Постоянные ссоры, скандалы, упреки с его стороны, и в итоге он ушел (ничего не помогает мне его вернуть). Может нашу пару сглазили (как чувствую негатив)? Негатив  исходит от его друзей. Помогите мне, пожалуйста, хочу чтобы у нас все наладилось, и он вернулся.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


навели порчуЗдравствуйте. Если Вы подозреваете, что на Ваши отношения навели порчу или сглазили, то советую Вам ознакомиться с тем, как определить порчу. Это можно сделать самостоятельно, у себя дома.

Однако, я подразумеваю, что причиной Вашего разлада стали уговоры его друзей, которые против Ваших взаимоотношений. Почему они испытывают к Вам такой негатив? Поговорите с молодым человеком, выясните настоящую  причину, по которой он ушел от Вас. Возможно его друзья разожгли в его сознании ревность, то есть оговорили Вас, чтобы разлучить Вашу пару. Но поговорить Вам стоит однозначно, иначе Вы оба будете изнывать от безызвестности и безысходности.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: