Хочу вернуть жену и дочку

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу вернуть жену и дочку

21 сентября 2013,
Гаджи

развелся с женойЗдравствуйте! Дело в том, что я женился три года назад по любви. Жена меня очень любила и я ее. Со временем, а точнее после рождения дочери, ее половое влечение и те чувства, что были раньше, куда-то ушли. Мы скандалили и со скандалом разошлись.

Я очень хочу ее вернуть, но у меня никак не получается. Я не понимаю, что происходит. Мне очень больно и плохо. Дочке полтора годика. Я очень хочу ее вернуть, но она как будто заговоренная - не слышит меня. Что мне поможет? Помогите, пожалуйста, я вас очень прошу. Только не обманывайте меня, ради всевышнего прошу.


Гаджи, причина сложившейся ситуации находится в прошлом, в том времени, когда ваша половинка приобрела не только статус жены, но и мамы.

как вернуть женуТогда вы не смогли понять, что после рождения ребенка на некоторое время приоритеты женщины меняются. Страсть и секс отходят на второй план, а на первый план выступает забота о ребенке. Это естественно и вполне соответствует законам природы. Вы не смогли поддержать ее в тот момент и избежать разногласий и скандалов, и сейчас закономерно пожинаете плоды того, что посеяли тогда.

А посеяли вы недоверие к себе и своему положению мужа. Жена, только что родившая и рассчитывающая на вашу помощь и, самое главное, понимание, вместо этого получила, видимо, упреки и скандалы. Ее психика не смогла это понять и отсюда такая реакция и ее нежелание возвращаться к вам. Она просто боится, что ситуация повторится, и в следующий сложный момент жизни вы также не сможете ни понять ее, ни поддержать.


Что вам делать конкретно?

Вы сами уверены в том, что сейчас у вас есть не только желание, но и силы все вернуть? Поймите, для того, чтобы наладить отношения недостаточно пары букетов и пары звонков, нужен огромный труд. Если вы осознаете, что все будет нелегко и возможно не получится с первого раза, а может и со второго и третьего, то дерзайте. Но будьте готовы к трудностям, ведь вернуть утраченное доверие очень сложно.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Попытаться не вернуть все (не смотреть в прошлое), а попробовать все сначала (отправиться в будущее).

Начните снова ухаживать за женой, мягко, ненавязчиво, постепенно. Своими поступками показывайте, что вы надежный человек, что на вас можно рассчитывать и положиться. Потому что словами и уговорами в данном случае ситуацию не изменить.

Не пытайтесь наседать на жену и торопить события, это только еще больше отпугнет ее от вас. Чаще приходите к дочери, оказывайте посильную помощь, любую, какую можете. Не нужно заваливать жену или ребенка дорогими подарками, иначе создадите впечатление, что хотите купить их любовь и внимание деньгами.

поддержать жену после родов

Гораздо полезней будет совместное времяпрепровождение, возможно, поход в парк или небольшое уютное кафе. Это и даст возможность сблизиться, и даст вам шанс проявить себя сознательным человеком, способным помочь с ребенком, где-то выручить, где-то заменить.

По максимуму старайтесь находиться рядом, будьте всегда готовы прийти на помощь. Если жена увидит ваши старания и ваше рвение быть снова вместе с ней, возможно, она и сменит гнев на милость. Главное, помните, что нельзя торопить события и становится слишком навязчивым и надоедливым. Учитесь быть терпеливым. И тогда все получится.

Попробуйте использовать заговор на исполнение желания. Но только при условии, что вы будете поступать так, как описано выше. Одними заговорами тут не поможешь. Так же вам помогут мантры любви и нежности. Удачи вам, Гаджи. И любви!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: