Хочу жениться, но что-то мешает

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу жениться, но что-то мешает

14 июня 2012,
Николай

Здравствуйте, я хочу женится, а уменя ничего не получается. Изночально я избегал женитьбы, сейчас выбрал девушку, но незнаю получится у меня с ней что-нибудь. Может вы мне чем нибудь поможете.


Здравствуйте, то что Вы какое-то время осознано избегали создания семьи, является лишь следствием вашего возраста, в силу которого Вы были еще не готовы создать крепкую ячейку общества. У каждого человека наступает такой момент, когда он созревает для семейной жизни. Нет ничего страшного в том, что Вы боитесь потерять человека, с которым хотите провести свою жизнь - это вполне нормально.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Хочу женитьсяЕсли Вы действительно любите свою избранницу, то Вам ненужны никакие привороты, достаточно просто доказать девушке, что Вы станете для нее идеальным супругом, другом и отцом ваших детей. Привороты, это черная магия, а у темной магии последствия могут быть очень разрушительными, даже если первое время Вы и будете счастливы, то Вас постоянно будет мучить мысль, что ваша жизнь не настоящая, а лишь фиктивность.

Для того чтобы укрепить ваши чувства сделайте заговор на удачу в любви, тогда Ваши отношения станут более доверительными, нежными и надежными и Вы в скором времени создадите крепкую семью. Для того чтобы Ваш союз стал действительно крепким, проведите обряд венчания и поставьте в доме иконы святых Петра и Февронии, которые будут оберегать Вашу семью от невзгод.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: