Хочу жить далеко от семьи мужа

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хочу жить далеко от семьи мужа

21 января 2013,
Карганова Илона 8 июня1986

Мы уже больше года не можем продать дом, и поэтому у нас  конфликты. Хочется подальше жить от семьи мужа, они постоянно лезут в нашу жизнь. Отец вообще выгнал, когда я беременная была. Помогите нам, пожалуйста.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


продать домИз описанной ситуации видно, что причина конфликтов не неудачная продажа дома. А ваше желание жить подальше от семьи мужа. То, что они лезут в вашу жизнь, как вы выразились, в целом нормально, скорее всего их действия продиктованы любовью к вашему мужу.

Для того, чтобы проще пережить время, пока не будет продан дом,  вам следует наладить отношения с  семьей мужа. Случайных встреч не бывает,  и эти люди посланы вам на жизненном пути для того, чтобы ваша душа чему-то научилась. Может быть, урок для вашей души как раз и состоит в том, чтобы научиться спокойно реагировать на действия родственников. Иногда вам может казаться, что у вас нет выбора, что вы ничего не можете изменить. Это не так, у вас есть самый главный выбор – выбор, как отреагировать. Что касается продажи дома, то, скорее всего, вариант появится сам, когда у вас наладятся отношения с родственниками. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: