Хотим купить соседний огород, но соседи не продают

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хотим купить соседний огород, но соседи не продают

17 августа 2012,
Светлана

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. У меня неординарный случай. Хочу купить у соседей огород, но они никак не продают. Мы жили вчетвером в 2-х комнатной квартире (свекровь от первого брака,сын и второй муж). Сейчас сын женился, как понимаете места совсем не стало. Мы с мужем переехали на дачу (4 сотки), построили небольшой домик, завели курочек...

 купить соседний огородИ все бы ничего, но у нас огороды делили еще в советские времена, и огород 7 метров шириной и 53 метра длинной. Между огородами тропинка - 20 см. Как понимаете забор не поставить, и поэтому ходит кто, где хочет. Я предложила соседям продать свой участок, но они отказывают, говорят, что родились на этой земле, на ней и умрут. Говоря просто, из принципа. Они старенькие и на огород ходят 3 раза в неделю, и то только для того, чтобы помыться в бане. Я им предложила оставить себе баню, а остальной участок продать нам, но они ни в какую.

Подскажите, пожалуйста, может есть какой-нибудь заговор, чтобы они мне участок продали. Я им зла не желаю, и даже готова взять ссуду, чтобы заплатить хорошие деньги.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый день. Проблема конечно у Вас не из простых. Вам сейчас трудно приходится, но и соседей Ваших понять можно, ведь они не обязаны никому продавать то, что у них есть.

Могу порекомендовать Вам использовать заговор на удачу и везение. Конечно в Вашем случае придется трудно и нужно будет немного подождать. Что Вы не желаете плохого своим соседям - это хорошо, потому что иначе Вы можете накликать беду на себя и свою семью. Заговор же не имеет негативных последствий и абсолютно безвреден, так что можете не переживать по этому поводу.

Что касается сына, то вы все вместе должны думать над решением Вашей проблемы, возможно именно сын сможет Вам помочь.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: