Хотим приобрести с мужем свое жилье и родить малыша

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Хотим приобрести с мужем свое жилье и родить малыша

5 сентября 2012,
Надежда

Добрый вечер! Очень хочется прояснить у вас, если это возможно, две ситуации, которые меня очень тревожат, на сегодняшний день:

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

  1. Я родилась 05.08.1980 г., зовут меня Надежда, я замужем, но у нас не получается зачать ребенка. Обхожу обследование у врачей. Скажите, пожалуйста, когда у меня родится малыш?
  2. Ищем с мужем, для покупки в ипотеку, квартиру, но постоянно, что-то не так - одни разочарования. Скажите, пожалуйста, в ближайшее время (6 месяцев) мы найдем достойный вариант? Где лучше искать (новостройка или вторичное жилье)? Спасибо вам огромное!

Добрый день. Вопросы у Вас действительно жизненно важные.

  1. жилье Что касается рождения малыша, то для начала Вам необходимо пройти обследование до конца и получить заключение врачей, после чего уже можно будет делать соответствующие выводы. Предсказать появление ребенка очень трудно и практически невозможно, но если для Вас это самое заветное желание, тогда советую Вам сходить в церковь и помолиться. Есть специальные иконы, к которым приходят молиться семейные пары жаждущие зачать ребенка. Можно так же использовать заговор на исполнение желания, но это уже после того, как Вы получите результаты исследований и убедитесь, что с Вами все в порядке.
  2. А вот с ипотекой вопрос еще сложнее. Выбрать жилье - проблема трудная. Вам нужно подбирать квартиру, которая в дальнейшем станет домом и для Ваших детей, поэтому сразу же отметайте ненужные варианты. Что касается новостройки или вторичное жилье, то здесь уже вопрос вкусов и возможностей. Естественно, что квартира в новостройке будет стоить дороже, но с другой стороны вторичное жилье может быть опасно своей негативной энергетикой, которая накопилась за годы. Стоить, конечно, вторичное жилье будет дешевле, но возникнет много проблем и вопросов с обустройством жилья. Что касается срока, то это тоже определить невозможно, так как хороший вариант может подвернуться в любой момент, а чтобы в выборе жилья Вам сопутствовала удача, рекомендую Вам сделать заговор на удачу и везение. Заговор поможет Вам, как можно скорее найти подходящий вариант или определиться с выбором.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: