И бросить не могу, и замуж не хочу

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

И бросить не могу, и замуж не хочу

22 января 2013,
Анастасия

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Не пойму, что со мной происходит. Я встречаюсь с парнем Алексеем. И умом понимаю, что это не самый лучший вариант в моей жизни и часто думаю о разрыве с ним отношений. Но не могу от него уйти. Встречаемся 5 месяцев. Он замуж зовет, говорит, что очень сильно любит. А я и бросить не могу, и замуж не могу. Что это такое?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


не хочу замужЗдравствуйте, Анастасия. То, что с вами происходит - чистая психология. Вы подсознательно держите синицу в руке, боясь перспективы поднять голову к небу, чтобы увидеть там журавля. Если бы вы любили - вы бы не сомневались. Но вы не любите. И отпускать ситуацию не хотите - а вдруг не получится в дальнейшем, а вдруг я причиню боль, а вдруг...

Поймите, что на самом деле гораздо хуже будет, если вы выйдите замуж за нелюбимого человека и будете мучиться всю жизнь. Да и сейчас по сути вы его мучаете, проявляя слабоволие, лицемеря. Ваш парень не игрушка, не так ли? Так наберитесь смелости сказать ему, что вы его не любите, и замуж за него не хотите. Рвите любовные отношения, ведь с каждым днем ситуация заходит все дальше и дальше. И никому пользы она не принесет. Вы властный человек с ярко выраженными лидерскими качествами. Ищите мужчину сильнее себя, скорее всего только в такого вы сможете влюбиться. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: