Из моих волос хотят сделать куклу вуду!

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Из моих волос хотят сделать куклу вуду!

25 августа 2013,
Алена

Здравствуйте! Мне недавно сказали, что сделают из моих волос куклу вуду! Подскажите, пожалуйста, как можно оберечь себя от этого. Пожалуйста!


кукла вудуАлена, если человек сказал такое, то необязательно он это сделает на самом деле. Попытайтесь наладить с этим человеком контакт и уладить конфликт, который вызвал такую угрозу. Успокойтесь и не поддавайтесь панике. Страх – наш самый злейший враг, он парализует волю и не дает логически мыслить. С ним нужно и важно бороться, чтобы в итоге самому себе не нанести больший вред такими эмоциями. Ваше нервное состояние может стать причиной появления головных болей, головокружения, слабости. Именно на такую реакцию рассчитывает человек, угрожающий и пугающий вас. Не позволяйте ему завладеть вашим сознанием и позволить управлять вашими эмоциями. Скажите себе, что все будет хорошо и что никакие плохие посылы не в состоянии принести вам вред. Для окончательной  борьбы со страхом важно обладать информацией, которая разложит все по полочкам и не даст панике полностью захватить ваше существо.

Что такое магия вуду

Вуду – это традиционная африканская религия, сочетающая в себе элементы римско-католической обрядности и магию. Поклонники этой религии зачастую не ведут войн и сражений, а борются с противниками при помощи кукол, изображающих врагов. Да, где-нибудь на Гаити возможно обратится к местному жрецу и заказать куклу недруга, но в нашей стране найти таких специалистов попросту невозможно. Всякие обманщики и шарлатаны не в счет, они не имеют специальных знаний и навыков для изготовления такой куклы, а лишь наживаются за счет того, кто решил кому-то отомстить.

Принимая это во внимание, Алена, уясните себе, что изготовить настоящую куклу Вуду не так просто. Ткани, ножниц и иголки для этого недостаточно. Нужны еще частички вашей кожи, либо ногти, либо волосы. Поэтому не разбрасывайте нигде все, что выше перечислено для собственного же спокойствия.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

сделать защитный амулет

А еще для больше уверенности в том, что вреда вам никто не причинит, поставьте защиту (проведите обряд, сделайте амулет). Как это сделать читайте тут. Вкупе с работой над собой, все это принесет вам уверенность в том, что все будет хорошо и никакие угрозы и нехорошие пожелания вам не страшны.

Если вы верите  в Бога, то сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь, закажите обедню о своем здравии. Вам обязательно станет легче, страх уйдет, и вы сможете абсолютно спокойно дальше жить и ничего не бояться. Потому что вера во все времена творила чудеса, а вера в хорошее и тем более. Не забывайте на будущее, что именно внутренний настрой помогает решить многие проблемы и не дает человеку раскиснуть.

В конце концов вы сами можете сделать свою собственную куклу для защиты (тот же самый амулет), как сделал это герой клипа. Но никому не рассказывайте, где она у вас хранится.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: