Из-за долгов хочу наложить на себя руки

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Из-за долгов хочу наложить на себя руки

22 июня 2013,
Гульмира

Что-то происходит в моей семье. До замужества у меня практически не было проблем с деньгами. А как только я вышла замуж и вошла в дом мужа, мы не можем выйти из долгов. Работаем все. Но удача и деньги уходят никуда, и мы ещё больше входим в долги. Муж уже ходил к женщине, которая прочистит дорогу к удаче, но ещё больше набираем долгов. Что делать - не знаю, иногда хочется наложить на себя руки, но меня держат мои дети. Кому они будут нужны, если не будет рядом меня? Помогите!


нет денегСемейная жизнь всегда полна проблем и неурядиц. Неужели вы хотите наложить на себя руки из-за проблем с какими-то деньгами? Ведь все самые важные вещи в этом мире являются бесплатными. Например, любовь, семья, дети, друзья. Что, как не это, делает нашу жизнь поистине счастливой и радостной? У вас есть самое ценное в вашей жизни – ваша семья и ваши дети. Разве вы живете в этом мире только ради того, чтобы были деньги? Большинство богатых людей чаще всего одиноки, они мечтают о такой семье, как у вас, о таких замечательных детях, как у вас. Попробуйте не зацикливаться на этом, обратите ваше внимание на другие вещи, и ваша проблема начнется решаться.

Так же еще могу вам посоветовать - начать вести тетрадь, куда вы должны будете писать все свои доходы и расходы. Посмотрите, куда уходят ваши деньги. Возможно, вы сами не замечаете, как тратите слишком много денег напрасно. Записывайте туда любые купленные мелочи, будь то даже коробок спичек. Это поможет наглядно рассмотреть текущую картину расходов. И еще хочу заметить, что вы не единственные такие. Большинство семей в мире живут с постоянной нехваткой денег, и, тем не менее, они счастливы.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Я понимаю, какое у вас сейчас психологическое состояние. Попробуйте освободиться от этой накопившейся массы негативной энергии, сбросьте этот балласт, чтобы он больше не мешал вам жить. Также вам просто необходимо очистить от такой же накопившейся  негативной энергии всю вашу семью. Именно это и не дает вам спокойно жить, наслаждаться счастливыми моментами.

магия денегА ведь жизнь прекрасна! Сколько всего замечательного есть на свете, причем абсолютно бесплатно. У вас есть ваш дом, куда вы можете приходить и наслаждаться жизнью, вместе с остальными членами семьи. Спешу заметить, что есть люди, которым совсем негде жить. Не отчаивайтесь, у вас все наладится, вам необходимо просто прийти с состояние спокойствия, равновесия. Только тогда вы сможете трезво оценить ситуацию и увидеть правильный выход. Ведь от вашего психического состояния зависит все, в том числе и материальное благополучие и климат в семье.

Постарайтесь больше времени уделять мужу и детям, не думая ни о чем. Просто наслаждаться моментом. Удача от вас никогда не отворачивалась, это вы пытаетесь всеми силами ее не принимать, пропускать мимо себя. Откройтесь же для удачи, и увидите, как она не заставит себя ждать. Все ваши проблемы решаемы, и вы их успешно одолеете! Обязательно ознакомьтесь с темой магия денег. Пусть это вам поможет наладить вашу жизнь.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: