Как быть, чтобы наладить жизнь?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как быть, чтобы наладить жизнь?

22 февраля 2013,
Лариса

Уважаемый маг! Я уже 2 месяца не могу найти работу. Завтра еду на собеседование, но не уверена, что меня возьмут на работу. Также не складывается семейная жизнь. Муж ушел 8 лет назад. Как быть? Что предпринять, чтобы все наладилось?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


ритуалы на удачуУважаемая Лариса! Чтобы наладилась ваша жизнь, нужно прежде всего разобраться - где причины происходящих проблем, почему в вашу жизнь притягиваются те или иные ситуации, какие ошибки вы совершаете и как нужно изменить себя, чтобы эти ошибки больше не допускать. Может быть, у вас это получится сделать самой, но лучше обратиться к специалисту-психологу. В отношении мужа, который ушел 8 лет назад. Все уже давно быльем поросло. Нужно было сразу делать выводы из ситуации (хотя их не поздно сделать и сейчас), открываться новому взаимодействию, знакомиться, общаться и выстраивать новые отношения с учетом допущенных ранее ошибок. То есть делать жизнь собственными руками, а не ждать, что оно само изменится и срастется. Делайте это сейчас!

В отношении работы - изучите информацию в Интернете. Как пойти, что одеть, что сказать, как себя преподнести правильно. Этой информации - навалом. Старайтесь быть уверенной в себе (если вы правда разбираетесь в том профессиональной сфере, куда собираетесь устроиться), показывайте достоинства, не выпячивайте недостатки, говорите немного и по существу. Составьте грамотное резюме. Хотите магической поддержки? Используйте информацию отсюда и отсюда.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: