Как действует заговор для красоты лица на крем

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как действует заговор для красоты лица на крем

1 ноября 2012,
Мария

Недавно зашла в вашу рубрику "Заговоры для красоты" и наткнулась на один заговор, который мне понравился и показался по душе. Это заговор для красоты лица на крем. Заговор начинается со строк: "шли 12 цариц, 12 сестриц" и дальше "от первой мне то-то от второй то-то" и т.д. Хочу попробовать этот заговор. И заодно хочу про него у вас узнать. Действительно ли он меняет черты лица к лучшему или ты не изменишься, а просто для других будешь казаться красивой? У меня от природы крупное лицо. Хотелось бы с помощью заговора изменить немного себя. Знаю, что это всё не сразу, нужно много времени работать над собой.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


магический крем для лицаЗаговор - это магическая словесная формула, которая способна менять структуру клетки, или, например, молекулу воды. Выполняя заговор на крем, вы заряжаете его компоненты силой своего намерения стать красивее и лучше. Человек на 80% состоит из воды, структура которой тоже способна меняться как от прямого воздействия на структуру клетки, так и от опосредованного через крем, лосьон или, к примеру, маску.

Поэтому смело заговаривайте крем и регулярно им пользуйтесь. Не забывайте о гимнастике для мимических лиц лица, о рациональном питании, исключении курения и алкоголя, а также о положительных эмоциях и позитивных мыслях. А главное, пусть ваше желание быть красивой не ослабевает. И тогда вы не только будете казаться красивой, но и действительно станете красавицей.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: