Как из неудачника превратиться в богатого и успешного

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как из неудачника превратиться в богатого и успешного

30 декабря 2014,
Егор

Дорогой Маг, меня зовут Егор, мне 30 лет. Помогите мне, пожалуйста, у меня такая проблема: по жизни я неудачник, но хочу стать богатым и успешным, хочу чтобы телочки начали обращать на меня внимание. Подскажите заговор или любую другую методику магического исцеления моего невезения. В случае, если у меня все получится, я поделюсь с Вами деньгами 50% на 50%.

Заранее спасибо, Маг.


Дорогой Егор. Немного странно, что дожив до тридцати лет, ты до сих пор веришь в волшебную палочку, взмахнув которой, можно из неудачника превратиться в богатого и успешного, и чтобы весь мир был у твоих ног. Прожив третью часть жизни, человек уже имеет достаточный жизненный опыт и у него есть определенные достижения. Поэтому думаю, что называя себя неудачником, ты в некоторой степени лукавишь. Но в любом случае невезение лечится. И твое в том числе.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Магическая методика исцеления от невезения

  1. Проанализировать свою жизнь. Попытаться понять – кто ты, где ты и зачем ты. Потому что даже неудачник имеет свое предназначение на Земле.
  2. Разобраться с теми жизненными ситуациями, в которых ты вел и ведешь себя как неудачник. Особое внимание уделить ошибкам, понять причины – почему ты их совершаешь, и смоделировать, как в подобных случаях ты будешь поступать в дальнейшем.
  3. Запомнить, что телочки находятся в стаде, и если ты хочешь, чтобы они обращали на тебя внимание, то можешь устроиться телятником, дояром или пастухом на ферме. Ежедневное внимание телочек, а также и бычков тебе будет обеспечено.
  4. Зарубить себе на носу, что для того, чтобы на мужчину обратила внимание та единственная, с которой на всю жизнь, он должен нести в себе внутреннюю суть, у него должна быть жизненная цель. И эта цель и суть должна соответствовать ожиданиям этой женщины. Если же для тебя цель – просто похороводить, так способов для этого предостаточно, и соответствующие женщины найдутся всегда. Плати – и владей.
  5. Понять, что деньги в этой жизни – еще не все. Деньги – лишь ресурс. И человек живет не ради денег. А ради реализации устремлений своей души. Если это ему удается, то деньги приложатся сами.
  6. Перестать завидовать богатым и успешным, потому что зависть тормозит любое развитие и омрачает жизнь.

Может быть, ты гордишься, что ты неудачник? И тебя окружают такие же несостоявшиеся люди, как ты? Тогда тебе стоит изменить свои мировоззренческие взгляды. И поменять окружение. Это невозможно сделать резко, как-то – прийти в один прекрасный день в свою компанию и сказать: «С сегодняшнего дня я – счастливчик, и с вами, неудачниками, мне больше не по пути». Окружение поменяется само, когда ты сам изменишься. Люди притягиваются к нам в соответствии с нашими вибрациями. Будешь излучать тонкие вибрации, вокруг тебя постепенно сформируется другое пространство, включающее все сферы жизни: работу, друзей, единомышленников, быт, культуру, творчество и др.

Самое же главное, что ты должен запомнить: тебе нужно ежедневно, ежечасно и ежеминутно работать над собой. Только, изменяя сознание, можно поменять жизнь.

Впрочем, волшебной палочкой ты тоже можешь помахать, например, используя заклинания на удачу и богатство. Но сработает они лишь при условии, что ты выполнишь вышеописанную методику.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: