Как избавиться от хронического невезенья

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как избавиться от хронического невезенья

25 августа 2013,
Petr

Подскажите, пожалуйста, как мне избавиться от хронического невезения?


не везет в жизниЕсли коротко отвечать на этот вопрос, то отлично подойдет строка из песни, которую пела Анна Герман: «А удача – награда за смелость». Хроническое невезение – это очень интересная вещь. Некоторые считают его, чуть ли не чем-то мистическим, но это не так. Никакой мистики в невезении нет. Оно – признак абсолютного не присутствия человека в своей жизни.

Поясню это на примере. Давайте представим, что жизнь – это река, а удача – большая рыбина.  Многие люди стоят на берегу этой реки, они боятся зайти глубже, боятся добиваться поставленной цели, им кажется, что там глубоко и страшно, или что у них ничего не получится. Иногда они просто не знают, а что им на самом деле нужно.

И вот они стоят на берегу и ждут, когда мимо них проплывет большая рыбина. Но им не везет! Крупная рыба не идет на мелководье. Вот они и довольствуются мелкой рыбешкой, которую им все-таки удается отловить и с завистью глядят на счастливцев вытягивающих крупный улов, - «Везунчики».

Но они не везунчики. Просто они не боятся заходить на глубину, ищут лодку, делают снасти, находят рыбные места (не обязательно с первого раза), долго и упорно караулят. Как Вы думаете, у них больше шансов поймать за хвост рыбу удачи и птицу счастья?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Причины хронического невезения

Хроническое  невезение преследует человека только в том случае, если он боится заходить в реку своей жизни и стоит на берегу судьбы. Но когда он кардинально меняет свою позицию и смело лезет на глубину, все меняется. У невезения уже нет шансов его догнать. Оно лениво и любит пассивных. Это его улов. А смелые и упорные для него недоступны.

сделать первый шаг

Почему мы испытываем тотальное невезение? Потому, что пассивно стоим на берегу своей жизни. Нужно наплевать на страх и добиваться своего счастья. Только здесь есть один существенный момент. И он заключается в слове «СВОЕГО». Часто мы стремимся получить то, что на самом деле нам абсолютно не нужно. Но нам навязывают это другие. Поэтому очень важно понять, а что тебе нужно на самом деле. Чего от этой жизни хочешь именно ты? И двигаться в этом направлении. Ключевое слово тут «двигаться».

Удивительно, но в таких случаях человека просто накрывает волной везения. Можете верить, можете нет, но это так. Все дело в том, что наша настоящая, а не мнимая активность, вступает в контакт с той энергетикой, которая связывает нас со всей Вселенной. Кто-то это называет Богом, кто-то Высшими силами, что в принципе одно и то же, но мы как бы припадаем к неиссякаемому источнику, откуда мощным потоком двигается позитив.

И если мы хотим удержать его в руках, нужно верить в свои силы, быть настроенным на лучшее и не поддаваться унынию и отчаянию.

Попробуйте заручиться поддержкой магии. Возможно это придаст вам сил и смелости. А также поменяйте отношение к жизни.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: