Как избавиться от предметов для приворота?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как избавиться от предметов для приворота?

5 июля 2012,
Анжела

предметы для приворотаОгромное Вам спасибо за ответ! Меня долго мучили эти вопросы. Вы знаете я не могу пойти в церковь, поскольку я мусульманка. Проблемы со здоровьем у нас уже есть, у мамы пропал слух, у брата - не понятно почему левая рука перестала расти... А сама недавно получила термический ожог ноги и попала в больницу... И теперь я знаю откуда идет все...

У меня осталось несколько вопросов: пожалуйста, помогите мне избавится от этих предметов приворота "правильно ", чтоб этот приворот меня больше не преследовал. Дело в том что я не знаю, что с ними делать? А выбрасывать боюсь... Я слышала, что их надо сжигать или есть другой способ? Помогите, пожалуйста, меня это очень волнует!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый вечер, что касается данных предметов, то так как они дышат негативом происходившего ритуала черной магии, то очистить их может только огонь. Поэтому лучше сожгите их, а пепел соберите и закопайте.

Далее, касаемо религии, то молиться о своей душе Вам все же необходимо. Заговор на защиту сделайте обязательно, иначе неудачи и болезни будут Вас постоянно преследовать.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: