Как избавиться от законной жены?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как избавиться от законной жены?

16 февраля 2013,
Таня

снять приворотВ конце октября познакомилась с парнем. Он сразу сказал, что в семье у него все плохо. Там он прожил всего год, детей нет. Начались отношения. Он переехал ко мне. Три месяца был рай в буквальном смысле - полная идилия во всем. Потом он позвонил жене по поводу развода. И тут все началось. Сначала изменилось поведение. Он решил, что пока разводиться не будет. Ушел в запой (хотя не алкоголик), ночевал и пил у нее. После вроде бы вернулся, но все равно поведение изменилось. Поругались из-за пустяка. И он ушел опять. Подозреваю что опять к ней. Есть подозрения, что это приворот. Поведение как по написанному. Что делать?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Я знаю, что он меня не любит. Мы честно и откровенно обговаривали, и пришли к выводу, что оба любить не умеем. Но нам было очень хорошо вместе. Как все вернуть, и избавиться от вмешательства в нашу жизнь этой самой дамы, которая является его законной женой?


Что делать? Оставить этого человека в покое и заняться своей личной жизнью, избегая женатых. А еще учиться любить. И прежде всего себя.

  • начать новую жизнь Во-первых. У жены есть все законные основания бороться за свою семью. И вы, вторгаясь в чужой монастырь, лишь накручиваете себе карму. Ведь за все придется платить.
  • Во-вторых. Человек вас не любит. Вы сказали ключевое слово. Нам хорошо БЫЛО вместе. Это прошлое. В будущем хорошо уже не будет. Поэтому имеет смысл разорвать эти порочные отношения и открыться новым.
  • В-третьих. Не накликайте на себя беду. Если законная жена пошла на приворот, а вы будете продолжать свою активность, то это грозит вам выпадами и в вашу сторону, в том числе и с применением магии. А оно вам надо?
  • В-четвертых. Не берите грех на душу, не нарушайте божью заповедь: "Не возжелай чужого".

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: