Как изменить сложившеюся ситуацию?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как изменить сложившеюся ситуацию?

31 августа 2012,
Эльвира

Скажите пожалуйста, а если я соглашусь на его прихоть в отношениях (жмж), как будут после этого развиваться наши взаимоотношения? И можно ли в моем случае изменить ситуацию? У меня нет карт и я не умею, к сожалению гадать на картах. Как сделать так, чтобы он полюбил меня, а раньше он любил меня? Из-за чего у нас испортились отношения? Он изменял ли мне с 2010 года, когда вернулся из тюрьмы? И будет ли мне в дальнейшем изменять? И долго ли мы будем вместе, он не бросит меня?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


семейное насилиеДобрый день. Поймите, что чтобы Вы сейчас не выбрали, ничего не поможет наладить Ваши отношения с мужем. Зачем унижать себя?

Не вижу ничего хорошего в Вашем совместной жизни. Не насилуйте себе, это того не стоит. Если бы Ваш муж любил Вас, то он вряд ли бы стал настаивать на подобном, зная, что Вам это не приятно. Вы на данный момент, просто боитесь одиночества, но поймите, что если не сейчас, то в ближайшем будущем - этот вопрос все равно встанет перед Вами. Вы еще молоды и сможете найти мужчину, который будет считаться с Вашими желаниями, а на данный момент Вы просто жертва обстоятельств.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: