Как мне вернуть девушку?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как мне вернуть девушку?

22 февраля 2013,
Давид

Добрый день. Помогите, пожалуйста, как вернуть девушку самостоятельно? Я ее очень сильно люблю, и не могу без нее. Подскажите, как мне ее вернуть.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


мантры любвиДобрый день, Давид. Прежде всего вам нужно избавиться от зависимости. Что значит - так люблю, что не могу без нее? Вы слепы, и она является вашими глазами? Вы глухи - и она ваши уши? Я это говорю не для того, чтобы обидеть вас, а для того, чтобы вы задумались: что значит "не могу без нее"? Вы - взрослый самостоятельный человек, не так ли? Так и докажите себе, что вы самодостаточны и сильны. А вот такая подобная любовь как у вас - это не любовь, а жажда обладания. Хочу, не могу, умираю - помогите. Как маленький ребенок, который хочет игрушку и требует ее у родителей. Подумайте над этим.

Чтобы понять, почему девушка от вас ушла - нужно разобраться в ваших отношениях. Лучше всего это сделать у психолога. Осознать свои ошибки и больше их не допускать. Дарите девушке свое тепло и нежность. Мысленно осыпайте ее лепестками роз. Совершите какой-то оригинальный романтический поступок. Только не переусердствуйте, чтобы не испугать девушку и окончательно все не испортить. Если у вас были отношения, то вы наверняка знаете - что она любит, что нет, и можете предположить ее реакцию. Используйте мантры любви. И удачи вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: