Как мне защититься от воздействия

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как мне защититься от воздействия

14 января 2013,
Евгений

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как защититься от воздействия? Меня очень часто «глазят», не знаю, как быть. Если можете, подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


защита от сглазаЗдравствуйте, Евгений. Способов защиты от сглаза довольно много, но одним из самых действенных является как раз не столько магический, сколько психологический. Сглаз – это небольшой удар по энергополю человека. Если человек по каким-либо причинам ослаблен, то и удару проще пробить естественную «броню». Поэтому первый совет – больше позитива в мышлении, больше витаминов и приятного общения. Все это помогает противостоять мелкому бытовому сглазу, который в нашей жизни сплошь и рядом.

Также вы можете сделать вот что. Перед выходом из дома проговорите «Бог со мной, а ваш черный глаз долой. Аминь». Кроме того, постарайтесь меньше хвастаться успехами и предполагаемыми результатами проектов. Кроме того, после контакта с «неприятным» человеком, если вы заподозрили сглаз, по приходу домой, умойтесь и вымойте руки. Вода чудесно снимает мелкий негатив. Кроме того, можно использовать оберег от сглаза. Счастья Вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: