Как научиться не думать о человеке

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как научиться не думать о человеке

16 мая 2013,
Елена

Здравствуйте! У меня деликатный вопрос. Существует ли какой-нибудь заговор, чтобы не думать о человеке? Объясню. У нас с одним парнем непонятные отношения (ссоримся-миримся, злимся). В начале была симпатия, теперь непонятно что. У нас очень большая разница в возрасте. Общего ничего не может быть, поэтому хотелось бы меньше думать о нем. Буду очень признательна.


неравная любовьЗдравствуйте, Елена. Существует много как заговоров, так и остуд, или ритуалов, вплоть до затирания памяти, что бы не думать о человеке или исключить возможность даже случайных встреч с ним. Но не спешите прибегать к подобным действиям. Мир (Бог, Аллах, Дао, Творец и т.д. - кому как удобнее) не дает человеку уроков, которые он не должен пройти. И решив сейчас озвученный вопрос магическим путем, Вы (образно говоря) уберете симптом, но не вылечите болезнь, а просто загоните ее в хроническое состояние, и она обязательно проявится в будущем, с еще более серьезными последствиями.

Убрав непонятные отношения с Вашим молодым человеком сейчас, не разобравшись с ними до конца, и не осознав все причины, приведшие к таким последствиям, Вы и в будущем построите отношения с такими же ошибками и проблемами. К тому же имея опыт ухода от них магическим путем, Вы автоматически прибегнете к повтору. И так далее по кругу. Чем это может закончиться в итоге, Вы догадываетесь и сами. Одиночество, болезни, порванная на куски психика.

Прежде всего, примите данную ситуацию как урок в школе жизни. Каждый человек, встречающийся на нашем жизненном пути, послан нам для обучения, для приобретения и усовершенствования  качеств нашей души. А особенно это касается наших партнеров.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Эти отношения тяготят вас, однако Вы не можете расстаться, поскольку полученный опыт еще не осознан.

Возьмите ручку, тетрадку, сядьте за стол, и начните писать письмо благодарности своему партнеру. Это письмо не обязательно отдавать, важно, что вы сами, прописывая, осознаете какие уроки в этих отношениях Вы прошли и какие выводы сделали. Искренне благодарите его за полученный опыт.

медитацияСледующий этап – медитация. Вы визуализируете своего молодого человека, видите нити, связывающие вас – совместные переживания, воспоминания, все плохое и хорошее что вас связывало. Мысленно обрывайте эти нити и искренне, посылая любовь и нежность ему, говорите: «Я благодарю и отпускаю тебя». Говорите до тех пор, пока образ Александра не станет рассеиваться, а Вы не почувствуете  спокойствие и умиротворение.

Возможно, с первого раза у Вас не получится осознать все, что Вам дал этот человек. Тогда нужно будет более тщательно поработать над письмом и медитацией.

После этого ритуала Вам легче будет переключить внимание на что-то другое. Наверняка у Вас есть свои интересы, подруги, родственники. Замечательно, если получится сменить обстановку, уехать в отпуск. Слушайте мантры, наслаждайтесь свободой и готовьтесь открыть сердце для новых отношений.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: