Как научиться управлять стихиями

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как научиться управлять стихиями

21 мая 2013,
Сабина

Скажите, как мне научиться управлять стихиями?


4 стихииЭто зависит от того, что вы вкладываете в понятие: управлять стихиями. Может быть, вам хочется научиться разгонять тучи, или наоборот - заставлять их пролиться дождем, насылать ураганы, как злая Гингема из известной сказки про маленькую девочку (Кстати, помните - что произошло с той колдуньей? Правильно, на нее рухнул домик, который попал в ей же вызванный смерч). Может быть вы хотите засовывать руку в костер и не обжигаться? Или дышать под водой? Понятно, что практически все из перечисленного мной - на грани фантастики. Хотя в принципе, мыслью можно управлять погодой при определенных навыках и умениях.

Другой вопрос: с какой целью это делать? Ведь законы природы - на то и законы, что их обойти невозможно. И если вы силой мысли вызовете дождь в одном месте, то в другом месте случится засуха (по закону равновесия). А если вы на кого-то нашлете потоп, то сами дорого потом за это заплатите (по закону кармы).

управлять стихиямиОднако, суть стихий - это не только то, что я описала выше. Это еще и тонкая энергетика первоэлементов. В каждом человеке присутствуют все четыре стихии (или если хотите по восточной философии - пять). И вот научиться управлять энергопотоками стихий в себе, в своем организме - это дорогого стоит. Но это не плевое дело. Это достаточно длительный и интересный процесс самоисследований, изучения философии стихий, развитие чувствознания, умения читать знаки, который посылает нам жизнь и т.д.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Создав баланс стихий в себе - можно изменить свою жизнь, добиться больших успехов, наладить отношения с близкими и не очень людьми. Улучшить здоровье и сбалансировать все процессы, протекающие в жизни. Начать можно с изучения сути каждой из стихий. Что характерно для каждой из них. Как каждая из стихий обозначается в разных системах. Какой смысл вкладывают разные школы в каждую стихию.Почитать про праздники в разных культурах, которые связаны со стихиями и т.д.

Одновременно желательно развивать интуицию и чувствознание. Любыми доступными для вас способами. Это совершенно необходимо для того, чтобы научиться считывать знаки, нас окружающие.

ЗОЖОчень важно вести здоровый образ жизни. А это не только полный отказ от курения и употребления алкоголя. Это еще и наведение порядка в отношениях, мыслях, чувствах. Это гармония в семье. Это вегетарианство. Потому что загрубевший проводник не в состоянии осознанно проводить тонкие энергии стихий. А уж тем более ими управлять.

А дальше - искать наставника и двигаться вместе с ним.

Удачи вам в самопознании и в познании окружающего мира!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: