Как найти работу по душе?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Работу »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Работу »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как найти работу по душе?

12 мая 2013,
Юлия

Здравствуйте! Не могу найти работу «по душе». Работа на кого-то перестала радовать, а что делать и куда идти дальше – не знаю.


выбрать профессиюЗдравствуйте, Юлия. Проблема, с которой вы обращаетесь, сегодня довольно распространена, особенно среди прекрасной половины человечества. Этому, отчасти, способствует феминизация общества. Сейчас у женщин становится больше власти, способности реализоваться, повышаются требования к себе и к окружающим. Хорошо это или плохо? Судить пока что рано, но одно можно сказать точно – все большее количество женщин чувствуют себя неудовлетворенными, если не могут обеспечить себе финансовую независимость. В современном обществе, увы, без этого очень сложно. Экономические реалии таковы, что один работающий мужчина не сможет прокормить семью. Поэтому у женщин и возникает желание начать работать. И не просто работать, как вы сказали, на кого-то, а быть самой себе хозяйкой.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

У вас самая большая трудность в том, что вы не знаете, что делать дальше. Как говорится,  для корабля, у которого нет курса, ни один ветер не будет попутным. Так и с нашей жизнью. Если нет четкого вектора развития, четкого плана действий, то чего-то добиться становится очень трудно. Поэтому первое задание для вас – сесть и с листиком уяснить для себя, чего же вы хотите в каждой сфере жизни, особенно в сфере карьеры. Но я настоятельно рекомендую проработать и другие области, лишним не будет. Наверняка вы слышали о сетке багуа в феншуе, когда помещение разбивается на 9 зон в соответствии со сторонами света. Разбивать комнату на зоны не нужно. Просто расчертите лист бумаги и впишите все желания в разных секторах.

чтобы работа приносила радостьЧасто определить, чего же вы хотите, довольно трудно. Здесь подскажет ваше сердце и интуиция. Чтобы ответ на вопрос пришел проще и быстрее, помогите своему подсознанию. Для этого снова выпишите все те занятия, которыми вам нравится заниматься в одну колонку и отберите то, что может теоретически приносить доход. Это будет вторым шагом в понимании того, что вам нужно и куда идти дальше. Конечно, в таком деле не помешает помощь высших сил. Самый простой вариант – обратиться к своему Ангелу-хранителю, если позволяют религиозные убеждения. Также можно обезличенно просить Вселенную о помощи.

Однако стоит помнить, что любая помощь подразумевает отдачу. Такой отдачей может быть жертва на храм, оставленные в лесу блины, недельный пост, тут выбор за вами. Если же благоприятные события начали происходить в жизни очень стремительно, не забывайте благодарить Высшие силы. Искренняя благодарность также является хорошим средством энергообмена.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: