Как найти веру в себя

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как найти веру в себя

7 апреля 2013,
Лиза

Я потеряла веру в себя. Мне кажется, что меня преследует неудача. Она уходит лишь на солнечный день и приходит вновь, ночью. Как мне избавиться от неё?


заговоры на удачуПрежде всего, что нужно сделать, - это спать ночью. Не смотря ни на что, не зависимо от ваших дел, ложиться спать до полуночи и пораньше вставать. Что такое неудача по-вашему? Неудача - это когда не получается то, что задумано, не так ли? Возникает вопрос: а что именно вы задумываете, когда вас постигает неудача? Действительно ли это вам нужно? Что это дает не только вам, но и вашему окружению? Миру вокруг вас, наконец? Вселенная помогает человеку, потому что он является ее частью. Но только в том случае, если его замыслы и цели сонаправлены с целями самой Вселенной. Вот тогда дается энергия для реализации самых фантастических задумок.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Поэтому вам прежде всего нужно проанализировать свою жизнь. Каковы ваши устремления, цели, планы. Чего вы вообще хотите, в чем смысл вашего существования. А в плане магии попробуйте воспользоваться заговорами на удачу и везение. Их описание - на этой странице.

 

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: