Как повлиять на супруга, который не платит алименты?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как повлиять на супруга, который не платит алименты?

12 июня 2012,
Мария

Здравствуйте, у меня такая проблема: хочу повлиять на мужа, чтобы платил алименты. С помощью вашего заговора - "чтобы какой-либо человек изменил свое мнение и поступил так, как выгодно вам, зажмите между ладонями его фотографическую карточку и походите с ней по кругу спиной вперед, повторяя такие слова:

Задом наперед, все наоборот,
будешь ходить, будешь думать,
делать будешь все в мою пользу,
все, как я скажу."

Не отразится ли это на мне негативом? И еще маленький вопросик?...Может и другие методы есть, чтобы муж деньги платил на ребенка?

Спасибо!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

 


Здравствуйте, жизнь такова, что мужчины, которые оставляют свои семьи часто забывают и о своих детях (особенно, если у них появляется новая семья и спутница жизни). Не отчаивайтесь - тысячи женщин находятся в такой же жизненной ситуации как и Вы.

  1. муж не платит алиментыВо-первых, если Вы в хороших отношениях с бывшим супругом, постарайтесь поговорить с ним откровенно. Объясните ему, что для воспитания его ребенка Вам нужны деньги. Возможно, он сам решит какую сумму он будет давать Вам на содержание вашего общего ребенка.
  2. Если же ваш бывший муж, не воспринимает Ваши слова, то необходимо перейти к активным действиям. Государство стоит на страже и защите прав ребенка, поэтому советую Вам обратиться в суд, но для начала найдите хорошего юриста, который Вам обязательно поможет. Такие суды матери, с которыми непосредственно проживает ребенок, как правило выигрывают. Вашего мужа в законном порядке заставят выплатить алименты, иначе его ждет опись имущества.
  3. Для того чтобы ваши начинания имели успех, сделайте заговор на удачу в делах и суде - это поможет Вам выиграть дело. Обязательно сходите в церковь и помолитесь покровителям семьи, они обязательно Вам помогут в вашем нелегком деле.

Что касается последствий, то помните, что любое деяние несет порой за собой необратимые последствия для жизни и здоровья. Лучше не рискуйте, у Вас есть ребенок, для которого Вам необходимо жить.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: