Как правильно пользоваться мантрами

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как правильно пользоваться мантрами

1 ноября 2012,
Галина Вениаминовна

чтение мантрСкажите, пожалуйста, можно ли читать одновременно каждый день несколько мантр, но на одну тему: привлечение денег и богатства?
Можно ли читать мантры для привлечения чего либо, но на убывающую луну, или только на растущую? Их нужно произносить только 108 раз? А если меньше, то они не будут действовать? А можно читать мантры вместе с заговорами и молитвами? А их обязательно нужно произносить вслух, если просто слушать, то эффекта не будет?

Спасибо большое. С уважением Галина Филоненко.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Здравствуйте, Галина. С основными правилами чтения мантр можно познакомиться здесь. Что касается ваших вопросов. Определенные правила чтения, разумеется, есть. Но в магии приветствуется индивидуальные подход к любому виду деятельности. Начав практиковать, вы сами почувствуете, что для вас лучше и ближе, что удобнее и более эффективно.

правила использования мантрНе старайтесь разбрасываться и читать множество мантр на различные темы. Начните с чего-то одного, наиболее важного для вас в текущий момент. Можно прочитать несколько мантр на одну и ту же тему - главное, сконцентрировать мысль. В отношении фаз луны - читайте, когда вам удобно. Лучше это делать регулярно, чем обязательно ждать определенного лунного дня. Также вы сами можете определять наилучшее для вас количество повторов. Читайте мантры отдельно, комбинируйте с молитвами и заговорами. Можно мантры слушать с диска, но лучше произносить самому, т.к. это усиливает их действие. Главное, если вы не знаете санскрита, быть уверенным в том, ЧТО ИМЕННО мы произносим, ведь с помощью звука и слова можно не только помочь, но и навредить. Поэтому пользуйтесь информацией из проверенных источников!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: