Как привлечь удачу?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заклинания »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заклинания »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как привлечь удачу?

7 ноября 2012,
Ася

Здравствуйте! Не могли бы вы, пожалуйста, подсказать какое-нибудь заклинание на удачу?


заговор на удачуЗдравствуйте, Ася! Давайте сначала попробуем разобраться, что такое вообще эта "удача". Просто стечение обстоятельств, или определенная плата Вселенной человеку за что-то полезное, что он делает миру, выполняя свое предназначение? А может быть Высшие силы видя скрытый потенциал человека дает ему аванс в надежде, что он этот потенциал реализует на благо людям? Все гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Вы скажете, но почему одни везет, а мне, например, нет? Дело в том, что каждый человек вкладывает что-то свое в понятие "удача". Один считает, что он удачлив, в третий раз срывая куш в казино, а второму повезло, что он удержался на краю пропасти и не упал вниз - вовремя появился человек, протянувший руку помощи. Одно несомненно, нужно помнить, что за все, что нам дается свыше, мы платим. Даже если этого не замечаем. Возможно, пока не замечаем. Или не осознаем, что те или иные события - это плата. А порой Вселенная нам платит удачей за нечто полезное, что мы совершаем в жизни. Все это говорит о существовании закона кармы - причины и следствия. По делам вашим будет и плата, в том числе и удача.

Вы можете совершить заговор на удачу, чтобы ее привлечь. Но помните то, что я написала выше, служите миру, выполняйте свое предназначение, и удача навсегда пропишется в вашей жизни.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: