Как привлечь удачу в азартных играх

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как привлечь удачу в азартных играх

25 июля 2013,
Умар

Добрый день. Скажите пожалуйста, как мне привлечь удачу или везение в азартных играх. Понимаете в таких играх как покер есть величина - вероятность выигрыша. (Допустим она 78%). И моя проблема состоит в том, что когда у меня такая вероятность, то почему-то все равно последняя карта ложится не моя, и меня, так сказать, переезжают. И такое очень часто бывает и уже давно продолжается. Можно как-нибудь от этого избавиться. Или может у меня сглаз какой-нибудь. Заранее спасибо.


выигрывать в азартных играхЗдравствуйте, Умар. Азартные игры преследуются по закону. Ну, да ладно.

Удача всем нужна и в принципе не важно для чего конкретно. Есть целый список приемов, которые хоть и не гарантируют 100% результат, зато помогут добиться успеха, особенно если в них по-настоящему верить. Начнем с того, что нужно правильно выбирать день для подобного рода занятий, то есть для игры, собственно. Это непременно должна быть среда. Почему третьи сутки недели? Просто если вспомнить астрологию и какая планета покровительствует ищущим заработка при использовании хитрости и трюков. Меркурий протянет руку помощи отчаянным игрокам и джентльменам удачи. Делайте все играючи. Легкость во всем – закон. То есть, будьте проще.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Далее, создайте себе куклу. Нет, не Вуду. Так кукол не напасешься. По краям стола талисманы удачи и символы везения. Все, что связано с игрой. Из зеленой тряпки и тряпки с изображением монет или купюр нужно соорудить куклу в виде ромашки. Внутрь положить набивку и кусочек пирита. Затем, прилепить талисманы для украшения. Найти бумагу или тряпку цвета золота и сверху куклу, обмазав маслом скорой удачи, рядом бросить деньги для игры. Свернуть и закрепить иголками. Каждую среду, решив углубиться в мир азарта, достаете новый талисман. Снова обмажьте. Громко требуйте принести везения.

как привлечь удачуОбязательным атрибутом является денежное дерево. Найдите небольшой кусочек. Посадите в горшок. Ухаживайте. Чем шикарней дерево, тем больше денег вы можете выиграть. Очень важен психологический настрой. Настрой на победу. Уверенность в том, что все получится, деньги будут прямо сейчас, в большом количестве. Еще один ритуал связан с некоторым количеством монет. Пяти или семи будет вполне достаточно. Ежедневно нужно раскладывать их по карманам одежды, которую надели себя, повторяя: «Как река к берегу, так монета к монете». Чем дольше вы не вынимаете эти монеты из карманов, тем больше везения они вам принесут. Так же в понедельник или четверг первого дня новолуния купите самый простой лотерейный билет. Подобно кукле обрызгать смесью масла мяты, лимона, корицы, сандала, сосны, пачули и укропа. Держите этот лотерейный билет всегда с собой в потайном кармане.

В принципе, данных обрядов будет вполне достаточно. Главное не переусердствовать, а то сама удача скажет: - А не жирно, я же уже здесь, а ты в меня не веришь. Обидится и больше не вернется. И помните, что игровая зависимость - самая тяжелая форма зависимости. Ее лечить не берутся даже лучшие психотерапевты. И если плотно подсесть на это дело, то можно проиграть свою жизнь.

Везения вам, Умар. И благоразумия!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: