Как приворожить с минимальным риском?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как приворожить с минимальным риском?

1 февраля 2013,
Мария

Здравствуйте! У меня такая проблема, парень, который мне очень нравится, не отвечает взаимностью. Был вариант сделать приворот, но почему то не уверена, что это безопасно. Подскажите пожалуйста, как можно приворожить с минимальным риском? Есть ли такие варианты? Заранее спасибо!


любовь без приворотаЗдравствуйте, Мария. Минимального риска при привороте не бывает. Приворот - это насилие над душой привораживаемого, это действия против воли человека, по сути - манипулирование им в своих собственных интересах.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Потому Вы не ошиблись, что до сих пор не сделали ничего такого. В вашем возрасте неопределенность в любви, метания, переживания – это нормально. Другое дело, что понимания человеческой психологии порой маловато, в силу недостатка опыта. Многое можно решить не прибегая к приворотам.

Если у Вас есть навыки работы с энергиями, то угощая своего мальчика, вы можете вложить в еду или питье вашу положительную энергию, вашу любовь. Если он будет подсознательно ощущать себя хорошо, и на энергетическом уровне будет связывать это с Вашим присутствием, то он может влюбиться в вас "по собственному желанию".

Сама влюбленность имеет достаточно взбалмошную природу. Потому вызвать это чувство можно и  с помощью того же грамотного флирта. Важнее всего в этом деле именно невербальный аспект. Постарайтесь изучить «язык жестов» как мужчин, так и женщин, когда они влюблены.  Так вы сможете немного скорректировать свое поведение и более грамотно наблюдать за его реакцией.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: