Как с этим жить?

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как с этим жить?

17 февраля 2013,
Наталья

Мне 43 года, была замужем, ребёнок 19 лет, сын. С мужем разошлись, когда ребёнку было 3 месяца, после замуж не вышла, до сих пор в одиночестве. Муж (на тот момент были уже в разводе) погиб в автокатастрофе 07.07.2002 (мой день рождения 07.07.1970). Мама умерла в 2011 году 8,07. В жизни меня мама проклинала, но умирала она тяжело, у меня на руках (дождалась, когда старшая сестра уехала), посмотрела на меня левым глазом и умерла (её парализовало). Я думаю, она искупила свой грех сполна. Как с этим жить? С одиночеством можно что-нибудь сделать?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


найти друзейПрежде всего мне не понятен ваш вопрос: как с этим жить? С чем именно жить? С тем что у вас сын есть? Так он уже взрослый. То что с мужем разошлись? Ну не вы первая, не вы последняя. Что уже вспоминать давнее прошлое. Нужно о будущем думать. То, что муж (БЫВШИЙ) погиб в автокатастрофе в ваше день рождения? Ну и что из этого? Во первых, в году всего лишь 365 дней, и в какой-то из дней это событие должно было произойти. А во-вторых - он вам был уже давно не муж. Мама умерла, извините, не в ваш день рождения. А то, что она вообще умерла, так знаете - мамы умирают, к сожалению. Как и все люди на земле. То что вас мать проклинала в жизни? Так это ее собственный грех. Хотя возможно и ваше поведение было не примерным, но проклинать собственного ребенка все равно нельзя.

Так с чем вы не можете жить? С одиночеством? Ну так вперед! К новым знакомствам. К новым друзьям! Если вы думаете, что вы будете сидеть в четырех стенах и жалеть себя, и ваше одиночество само по себе рассосется, так вы глубоко ошибаетесь. Под лежачий камень вода не течет. Так что выходите из зоны комфорта, научитесь улыбаться, наконец, и откройтесь миру. А не рыдайте дома. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: