Как сделать, чтобы мое желание исполнилось?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Как сделать, чтобы мое желание исполнилось?

7 ноября 2012,
ЕКАТЕРИНА

Здравствуйте. Вы не могли бы мне помочь, мне нужно очень сильно, чтобы исполнилось мое желание, может есть какие то заговоры сильные и проверенные. Спасибо.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


заговор на исполнение желанияЗдравствуйте, Екатерина. Прежде чем проводить какие-либо ритуалы для исполнения желания или читать заговоры, сядьте и хорошенько подумайте: какая польза от вашего желания вашим близким, знакомым и незнакомым людям, природе, окружающему миру в целом. Не затрагивает ли ваше желание интересов кого-то другого таким образом, что если вы добьетесь исполнения этого желания - то совершите насилие над другим человеком. Ведь вы прекрасно знаете, что за все наши поступки и даже мысли, мы обязаны заплатить: сейчас или в будущем, и порой совершенно для нас неожиданно, что даже и связать с тем, что мы когда-то совершили, то, что сейчас происходит очень трудно, а то и невозможно.

Подумали? Все взвесили? Вы по-прежнему хотите, чтобы ваше желание исполнилось? Тогда совершите действия, описанные здесь, и пусть ваше желание сбудется!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: